NICOLA SAMORI', Il viaggio

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €300 - €500

NICOLA SAMORI’
(Forlì 1977)

Il viaggio
Acquaforte acquatinta, foglio cm 35×25 – lastra cm 22×15 Es. Prova di stato
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra e titolo al centro
Opera in cornice