Lotto 129:
GIOVANNI CAPPELLI
(Cesena 1923 – Milano 1994)
Senza titolo, 1987
Litografia pastellata a mano cm 87×65 Es. 74/120
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, descrizione al centro
Opera in cornice