ALDO BORGONZONI, Senza titolo

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €100 - €120

ALDO BORGONZONI
(Medicina – Bologna 2004)

Acquaforte acquatinta: Foglio cm 50×35 – Lastra cm 13×9,5 Es. VIII/L
Firma in basso a desta, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice