Lotto 118:
CONCETTO POZZATI
(Vo’ 1935 – Bologna 2017)
A che punto siamo con i fiori, 1988
Litografia cm 56×76 Es. XIII/XX
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
Opera in cornice.