Lotto 117:
CONCETTO POZZATI
(Vo’ 1935 – Bologna 2017)
Per difendere il suo blu, 1977
Litografia cm 64×95 Es. XI/XXV
Firma in basso a destra,titolo al centro e tiratura in basso a sinistra
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket con errore di dimensione supporto
Opera in cornice.