TONO ZANCANARO, Selinunte

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €50 - €80

TONO ZANCANARO
(Padova 1906 – 1985)

Selinunte, 1973
Litografia cm 70×50 Es. 12/90
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Difetti: Diffuse gore di umidità