Lotto 115:
Prezzo base: €30
Prezzo stimato: €50 - €80
TONO ZANCANARO(Padova 1906 – 1985)Selinunte, 1973Litografia cm 70×50 Es. 12/90Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistraDifetti: Diffuse gore di umidità