Lotto 102:
LUCA ALINARI
(Firenze 1943 – 2019)
Litografia cm 70×50 Es. P A.
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
Opera in cornice.