Lot 98:
UGO NESPOLO
(Biella 1941)
Avant – lettere
Foto-lito su carta cotone Fabriano cm 82×70 Es. 36/90
Firma in basso a destra, titolo e tecnica al centro, tiratura e timbro a secco “Galleria La Rocca, Torino” in basso a sinistra.
Difetti: Evidenti macchie di umidità
Opera in cornice