OMAR GALLIANI, Erma

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €400 - €500

OMAR GALLIANI
(Montecchio Emilia 1954)

Erma, 1983
Acquaforte acquatinta colorata cm 30×67 Es. 27/30
Provenienza: Galleria Studio G7, Bologna
Opera in cornice