Lot 72:
CLAUDIO PARMIGGIANI
(Luzzara 1943)
Tavole Zoogeografiche
Litografia cm 64×44 Es. 42/100
Difetti: Uniforme ingiallimento della carta e leggera macchia sulla parte destra