GIOSETTA FIORONI, Senza titolo

Start price: €30

Estimated price: €100 - €120

GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)

Litografia cm 28×22 Es. Prova d’artista
Firma e tiratura in basso a destra
Opera in cornice