HERMANN NITSCH, Crocifissione

Start price: €150

Estimated price: €800 - €1 000

HERMANN NITSCH

(Vienna 1938 – Mistelbach 2022)

Crocifissione, 2007

Acquaforte acquatinta colorata cm 29×23 Es. 27/500

Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

Opera in cornice