GIOVANNI MAIARDI, Fumatrice

Start price: €100

Estimated price: €250 - €300

GIOVANNI MAIARDI
(Massa Lombarda 1932 – 1999)

Fumatrice
Tecnica mista su carta riportata su pannello di legno cm 70×50
Provenienza: Galleria Mini Arte, Ravenna
Opera in cornice