Lot 491:
IBRAHIM KODRA
(Ishëm 1918 – Milano 2006)
Ricordo di una sera, 25.03.1987
Tecnica mista su cartoncino cm 23×17
Firma in basso a destra, datazione al centro, titolo in basso a sinistra
Opera in cornice