Lot 475:
CARLO CRISPINI
(Pontelagoscuro 1902 – Bologna 1982)
Nudino, 1973
Tecnica mista su cartoncino cm 21,5×1,5
Sul retro dell’opera sono presenti firma, anno e titolo
Opera in cornice