CARLO CRISPINI, Nudino

Start price: €250

Estimated price: €400 - €500

CARLO CRISPINI
(Pontelagoscuro 1902 – Bologna 1982)

Nudino, 1973
Tecnica mista su cartoncino cm 21,5×1,5
Sul retro dell’opera sono presenti firma, anno e titolo
Opera in cornice