CARLO CRISPINI, Paesaggio

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €400 - €500

CARLO CRISPINI
(Pontelagoscuro 1902 – Bologna 1982)

Paesaggio,
Tecnica mista su cartoncino cm 16×24
Opera in cornice