CARLO CRISPINI, Fiori

Start price: €150

Estimated price: €400 - €500

CARLO CRISPINI
(Pontelagoscuro 1902 – Bologna 1982)

Fiori, 1973
Olio su tela cm 46×27
Opera in cornice