ALDO RAIMONDI, Garibaldi

Start price: €100

Estimated price: €300 - €350

ALDO RAIMONDI
(Roma 1902 – Milano 1997)

Garibaldi, 1989
Acquerello su cartoncino cm 50×36
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista.
Opera in cornice