Lot 460:
SEBASTIANO CARACOZZO
(Mistretta XX secolo)
Brindisi con Bacco, 2003
Tecnica mista/Olio e stucco cm 70×80
Firma in basso a destra e sul retro
Provenienza: Galleria Mercante d’arte, Palermo
Opera in cornice