EUGENIO CECCONI (?), Marina

Start price: €600

Estimated price: €1 500 - €2 000

EUGENIO CECCONI (?)

Marina
Olio su cartone cm 28×40
Opera attribuita al mestro Eugenio Cecconi come da firma in basso a destra
Opera in cornice