NICOLA VIETTI, Le amiche

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €500 - €600

NICOLA VIETTI
(Marsiglia 1945)

Le amiche
Olio su tela cm 50×70
Firma in basso a destra e sul retro
Provenienza: Galleria Dimensione Artw
Opera in cornice