Lotto 454:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €500 - €600
NICOLA VIETTI(Marsiglia 1945)Le amicheOlio su tela cm 50×70Firma in basso a destra e sul retroProvenienza: Galleria Dimensione ArtwOpera in cornice