TONO ZANCANARO, Selinunte

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €100 - €150

TONO ZANCANARO
(Padova 1906 – 1985)

Selinunte, 1974
China su carta cm 70×50
Firma, anno e titolo al fronte
Difetti: Diffuse gore di umidità
Opera in cornice