SCUOLA NAPOLETANA, Paesaggio con barche

Start price: €200

Estimated price: €500 - €600

SCUOLA NAPOLETANA

Paesaggio con barche
Olio su tavola di legno cm 22,5×29,5 di ambito napoletano.
Al fronte firma parzialmente leggibile, mentre al retro è presente l’indicazione manoscritta “G. Giordano rposa 1800 pittura”
Opera in cornice