Lot 44:
SCUOLA NAPOLETANA
Paesaggio con barche
Olio su tavola di legno cm 22,5×29,5 di ambito napoletano.
Al fronte firma parzialmente leggibile, mentre al retro è presente l’indicazione manoscritta “G. Giordano rposa 1800 pittura”
Opera in cornice