FRANCESCO GIACOMAZZI, Paesaggio

Start price: €100

Estimated price: €450 - €600

FRANCESCO GIACOMAZZI
(Ferrara 1956)

Paesaggio, 1997
Olio su tela cm 50×50
Firma e data al centro dell’opera
Opera in cornice