Lot 427:
GIULIANO TROMBINI
(Ferrara 1953)
Seduta al caffè, 2003
Olio su tela cm 70×100
Firma in basso a destra e sul retro dell’opera
Numero di archivio 78A03F
Bibliografia: Giuliano Trombini, Contemporart 2015
Opera in cornice