ADRIANA MASTELLARI, Senza titolo

Start price: €150

Estimated price: €400 - €500

ADRIANA MASTELLARI
(Ferrara 1933 – 2023)

Senza titolo, 1980
Tecnica mista su carta cm 50×75
Opera in cornice