Lot 39:
FRANCESCO GIOLI (?)
Paesaggio con barche
Olio su tavola di legno cm 37,5×53,5
Opera attribuita al Maestr Francesco Gioli com e da firma in basso a sinistra e sul retro dell’opera
Opera in cornice