VITTORIO MARIA DI CARLO, Natura morta

Start price: €100

Estimated price: €250 - €300

VITTORIO MARIA DI CARLO
(San Marco in Lamis 1939 – Gargano 2015)

Natura morta, 1980
Olio su tela cm 70×50
Firma al centro dell’opera
Autentica manoscritta su targhetta al retro
Opera in cornice