ARTURO CARMASSI, Arles

Start price: €300

Estimated price: €800 - €1 000

ARTURO CARMASSI
(Lucca 1925 – Empoli 2015)

Arles, 1978
Tecnica mista e collage su cartoncino cm 50×70
Firma, anno e titolo al fronte
Opera in cornice