MAURIZIO PILO', Pagina di alberi di valle. Yellow

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €500 - €700

MAURIZIO PILO’
(Faenza 1957)

Pagina di alberi di valle. Yellow, 2018
Tecnica mista e fotografia su pellicola trasparente cm 51×51
Firma al retro
Opera in cornice