OSVALDO CURANDAI, Il mio rifugio preferito

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €250 - €300

OSVALDO CURANDAI
(Firenze 1931 – Rignano 2019)

Il mio rifugio preferito
Olio su tavola cm 30×40
Firma in basso a destra e sul retro
Provenienza: Galleria d’Arte Bongiovanni, Bologna – Riccione
Opera in cornice