ATTILIO MELO, Parigi

Start price: €200

Estimated price: €500 - €600

ATTILIO MELO
(Padova 1917 – Milano 2012)

Parigi, 1971
Olio su tela cm 40×70
Firma, anno e titolo al fronte
Opera in cornice