Lotto 278:
MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 – Roma 1998)
Senza titolo, 1990-97
Tecnica mista su fotografia ritoccata a mano cm 13×18
Opera archiviata presso Archivio generale dell’opera pittorica di Mario Schifano, Fondazione Mario Schifano, N° F90-97/2985
Opera in cornice