Lotto 273:
ROBERT GSCHWANTNER
(Steyr 1968)
Untitled, 2002
Arazzo cm 40x50x10
Opera composta da minuscoli tubi di plastica riempiti di oli industriali
Opera non firmata
Sigillo metallico con numerazione
Provenienza: Galleria Maria Cilena, Milano