MARK KOSTABI, This once was mine

Start price: €2,000

Estimated price: €4 000 - €5 000

MARK KOSTABI
(Los Angeles 1960)

This once was mine, 2004
Olio su tela cm 60×45
Firma e anno in alto a sinistra
Sul retro dell’opera sono presenti firma, titolo e anno
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 30.09.2004
Opera in cornice