MARK KOSTABI, Pink Fancy

Prezzo base: €1,200

Prezzo stimato: €3 000 - €3 500

MARK KOSTABI
(Los Angeles 1960)

Pink Fancy, 2007
Olio su tela cm 30×25
Firma in alto a sinistra, anno in alto a destra
Sul retro dell’opera sono presenti firma, titolo e anno
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 21.10.2007
Opera in cornice