JOSEPH ZITO, Senza titolo

Start price: €600

Estimated price: €2 000 - €2 500

JOSEPH ZITO
(Brooklyn 1957)

Senza titolo, anni ’90
Gesso su carta cm 60×60
Provenienza ed esposizione: Milan, Italy, Piero Cavellini & Maria Cilena
Difetti: Sono presenti alcune gore di umidità
Opera in cornice