RABARAMA, Senza titolo

Start price: €1,400

Estimated price: €2 500 - €3 000

RABARAMA
(Roma 1969)

Senza titolo, 2012
Tecnica mista su cartone cm 20×34
Provenienza: Vecchiato Art Galleries
Opera in cornice