Lot 205:
FRANCO AZZINARI
(San Demetrio Corone, 1949)
Paesaggio
Serigrafia cm 80×80 Es. P.A.
Firma in basso a destra, tiratura a sinista
Timbri a secco “Pluri Arte, Bergamo” e “Azzinari”
Difetti: leggero ingiallimento della carta nella parte inferiore del foglio
Opera in cornice