UMBERTO LILLONI, Venezia

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €80 - €100

UMBERTO LILLONI
(Milano 1898 – 1980)

Venezia
Litografia cm 33×24 Es. 80/99
Timbro a secco “La nuova foglio grafica club , Pollenza di Macerata”
Opera in cornice