WAINER VACCARI, Senza titolo

Start price: €20

Estimated price: €100 - €150

WAINER VACCARI
(Modena 1949)

Senza titolo, 1992
Litografia cm 50×35 Es. 26/30
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice.