REMO BRINDISI, Venezia

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €600 - €800

REMO BRINDISI

(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)

Venezia

Acquaforte a 10 colori, Es. 34/130

Lastra cm 68×119

Foglio cm 100×150

Etichetta delle Prospettive d’Arte (MI) al retro

Opera in cornice