FRANCESCO MESSINA, Danzatrice

Start price: €80

Estimated price: €150 - €200

FRANCESCO MESSINA
(Linguaglossa 1900 – Milano 1995)

Danzatrice
Litografia cm 48×64 Es. 123/150
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Timbro a secco al fronte
Opera in cornice