NICOLA SAMORI', Senza titolo

Start price: €300

Estimated price: €900 - €1 000

NICOLA SAMORI’
(Forlì 1977)

Acquaforte acquatinta foglio cm 35×50 – lastra con margini intonsi cm 19×25 Es. Prova Unica
Opera in cornice