ALBERTO SUGHI, Volto

Start price: €50

Estimated price: €120 - €150

ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 – Bologna 2012)

Volto
Litografia cm 70×50 Es. 76/120
Firma in basso a sinistra, tiratura in basso a destra
Opera in cornice