Lotto 120:
ALDO BORGONZONI
(Medicina – Bologna 2004)
Cardinale
Acquaforte acquatinta: Foglio cm 70×50 – Lastra cm 29×24 Es. 46/99
Firma in basso a desta, tiratura in basso a sinistra
Timbro a secco “Stampa d’arte La Civetta”
Opera in cornice