Lot 119:
ALDO BORGONZONI
(Medicina – Bologna 2004)
Acquaforte acquatinta: Foglio cm 50×35 – Lastra cm 13×9,5 Es. VIII/L
Firma in basso a desta, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice