ROBERTO GAETANO CRIPPA, Senza titolo

Start price: €80

Estimated price: €200 - €250

ROBERTO GAETANO CRIPPA
(Monza 1921 – Bresso 1972)

Litografia cm 70×50 Es. H.C.
Firma poco leggibile in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice