STORACE

Prezzo base: €70

STORACE

STORACE

Stampa cm 37×30 riproduzione della celebre litografia del 1938 illustrata da G. Storace con il motto "Ma la mitragliatrice non la lascio!"

Difetti

Opera in cornice