CANDELIERE IN LEGNO

Prezzo base: €100

CANDELIERE IN LEGNO

CANDELIERE IN LEGNO

Candeliere in legno intagliato e dorato in foglia oro di ebanisteria italiana, è presente uno stemma con torre nello specchio a vista del piede.

Dimensione: H. 45 cm base 13×13 cm

Epoca: 1700

Difetti: Restauri